Контакты

Список подрядных организаций

Обслуживание домов:

1. ООО "Чистая столица";

2. ООО "ИЛАНД";

3. ООО "ПримаСервис";

4. ООО "ТЕРРАДОМ".

Установка и обслуживание водосчётчиков:
1. ООО "ЗЛАТА"

Учётная карточка организации (скачать)

Свидетельство (скачать)

 

Техническое обслуживание систем дымоудаления и противопожарной автоматики в многоэтажных жилых домах:

1.ООО "Сигнал-2020".

2.Аварийная служба круглосуточно: 8-985-275-67-99, 8(499)408-10-71, 8(499)340-65-72

 

Ремонт лифтового оборудования:

1.ОАО «МОС ОТИС».

 

Обслуживание газопроводов и газовых приборов ГУП «Мосгаз»:

1.Аварийная газовая служба г.Москвы: 04 (МТС-040, Билайн-004, Мегафон-040, Скайлинк-904);

2.Горячая линия: 8(495)660-20-02.

 

Обслуживание электрических плит:

1.ЗАО СУ «Электрожилремонт»: 8(495)425-99-00; 8(495)427-97-70.

 

Ремонт запирающих устройств:

1.ООО "Аркадес";

2.ЗАО "Домофон-сервис";

ОАО «МОС ОТИС»

Ремонт и модернизация лифтового оборудования

Директор

Мазуров Виктор Викторович

8-495-413-73-05

Старший прораб

Кокорев Сергей Юрьевич

 

Старший прораб

Афанасьев Александр Витальевич

 

ЗАО «Домофон-Сервис»

Ремонт и модернизация запирающих устройств

Генеральный директор

Акимов Сергей Алексеевич

8-495-601-45-57

ОДС

8-495-601-40-40

ООО «Заря и Ко»

Ремонт и модернизация запирающих устройств

Генеральный директор

Балтушкин Николай Васильевич

8-499-141-12-78

ОДС

8-499-141-99-10

ООО «Кремникон К.С.»

Ремонт и модернизация запирающих устройств

Генеральный директор

Райлян Сергей Викторович

8-495-518-29-23

ОДС

8-495-758-20-77

ООО «Аркадес»

Ремонт и модернизация запирающих устройств

Генеральный директор

Крахмалец Виктор Владимирович

8-495-970-23-03

ОДС

8-495-779-98-68

ООО «Бизнесмен»

Ремонт и модернизация запирающих устройств

Генеральный директор

Куприянов Александр Владимирович

8-495-488-68-74

ОДС

8-495-643-89-11

 

УЧАСТОК № 1 (37 домов)

Эксплуатация и содержание ООО «Чистая Столица» 

т./ф. 668-32-81 ул. Беловежская д. 15 /3

Ген. директор

Виноградов Олег Александрович

 

Нач. участка

Чистова Юлия Сергеевна

 

8-495-668-32-81

И.о. гл. инженера

Князева Ольга Викторовна

8-495-668-32-81

Инженер сметчик

Князева Ольга Викторовна

8-495-668-32-81

Инженер

Гладилина Наталья Васильевна

 

8-495-668-32-81

Прораб

Сапоженкова Елена Владимировна

 

8-495-668-32-81

Техник

Спасская Лариса Николаевна

 

8-495-668-32-81

Техник

Сафарян Лариса Александровна

 

8-495-668-32-81

ОДС-885

ул. Беловежская, д.15/3

8-499-504-19-52

Ул. Витебская

4; 6; 8/1; 8/2; 10; 12

Ул. Вяземская

1/1; 1/2; 1/3; 3/1; 3/2; 3/3; 5;; 9/1; 9/2; 11; 13; 14; 15; 24

Можайское шоссе

45/3; 45/4

Сколковское шоссе

7; 9/1; 11

ул. Беловежская

1; 3; 11; 13;15; 15/3,17; 19; 21 /2; 37/1

Участок № 2 (49 домов)

Эксплуатация и содержание: ООО «ИЛАНД»

т./ф. 444-14-24 ул. Гвардейская д. 6/2

Директор

Кобзев Валерий Николаевич

8-495-444-14-24

Зам. директора

Егоров Евгений Витальевич

8-495-444-14-24

Нач. участка

Седых Михаил Иванович

8-495-444-14-24

Гл. инженер

Ковайкин Анатолий Михайлович

8-495-444-14-24

Инж. благоустройство

Волкова Елена Владимировна

8-495-444-14-24

Техник

Орлова Дина Николаевна

8-495-444-14-24

Техник

Иванова Марианна Геннадевна

8-495-444-14-24

Техник

Серегина Надежда Сергеевна

8-495-444-14-24

Прораб

Гращенкова Татьяна Александровна

8-495-444-14-24

Мастер

Седова Ольга Геннадьевна

8-495-444-14-24

ОДС-7

ул. Гвардейская д.6 корп.2

440-51-47

Ул. Багрицкого

1; 3; 5; 6/1; 6/2; 6/3; 8; 10/1; 10/2; 12; 45

Ул. Красных Зорь

19; 21; 23; 25; 27; 29; 31; 33; 33а; 35; 37; 41; 43; 45; 47; 49; 51; 53; 55; 57; 59

Можайское шоссе

4/1; 10; 12; 16; 18; 20/1; 20/2

Ул. Ращупкина

4; 6; 7/1; 8; 9; 10; 12; 14; 16

Ул. Гвардейская

6/2(нежилое)

Ул. Сафоновская

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участок № 3 (69 домов)

Эксплуатация и содержание: ООО «Террадом»

т./ф. 446-14-29 ул. Кубинка д. 18/1

Ген.директор

Костюченко Александр Анатольевич

8-495-446-14-29

Исполн. директор

Урусова Татьяна Юрьевна

8-495-446-14-29

Нач. участка

Уналбаева Валентина Александровна

 

8-495-446-14-29

Гл. инженер

Феклистов Олег Петрович

 

8-495-446-14-29

Инженер

Васильева Елена Георгиевна

 

8-495-446-14-29

Мастер

Сидоренко Виктория Василевна

 

8-495-446-14-29

Техник

Арбузова Валентина Гурьевна

 

8-495-446-14-29

Техник

Ковалева Ольга Петровна

 

8-495-446-14-29

Техник

Подзигун Дмитрий Васильевич

 

8-495-446-14-29

Техник

Харченко Нина Викторовнва

 

8-495-446-14-29

ОДС-14

Можайское шоссе, д. 34, кор.2

446-24-34

Ул. Гришина

1; 3; 5; 7; 9; 13; 15; 17; 21/1; 21/2; 21/3; 21/4; 23/1; 23/2; 23/3; 23/4; 23/5; 23/6; 25

Ул. Кубинка

4; 6; 8; 10; 12/1; 12/2; 12/3; 12/4; 14; 16/1; 16/2; 16/3; 18/1; 18/2; 18/3; 18/4; 18/5; 22/1; 22/2

Ул. Кутузова

1; 2; 3; 5; 6; 7; 8; 9; 11

Можайское шоссе

30; 32; 34/1; 34/2; 34/3; 38/2; 38/3; 38/4; 40; 42; 44; 46

Ул. Маршала Неделина

10; 12; 14/1; 14/2; 16/2; 16/3; 18; 20; 22; 24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участок № 4 (40 домов)

Эксплуатация и содержание: ООО «ПримаСервис»

т./ф. 8-495-448-36-11, адрес: Сколковское ш. д. 32

Директор

Абдуллаев Юрий Эдуардович

телефон

Начальник участка

Рожков Константин Михайлович

8-495-448-36-11

Главный инженер

Панин Антон Евгеньевич

8-495-447-27-85

Инженер по эксплуатации

Малахов Павел Павлович

8-495-447-27-85

Прораб

Терехина Татьяна Ивановна

8-499-500-25-42

ОДС-16

(Центральная)

Ул. Беловежская д. 61

8-495-446-36-59

ОДС-1031

(работает круглосуточно)

Сколковское шоссе д. 30

8-499-500-25-41

Адреса домов, находящиеся под управлением

Номера домов, находящиеся под управлением

Ул. Беловежская:

81; 83; 85; 95; 21; 39к.2; 39к.3; 39к.4; 39к.5; 39к.7; 39к.1; 41; 47; 49; 53к.2; 55; 57; 61; 71; 73; 75

Сколковское ш.:

8; 10; 14; 16; 18; 20; 22к.1; 22к.2; 24; 26к.1; 26к.2; 32к.1; 32к.2; 32к.3; 2; 4; 30; 32; 36

 

Участок № 5 (29 домов)

Эксплуатация и содержание: ООО «ИЛАНД»

т./ф. 448-00-10 ул. Барвихинская  д. 16 /1

Директор

Кобзев Валерий Николаевич

8-495-440-69-74

Зам. директора

Егоров Евгений Витальевич

 

8-495-440-69-74

Нач. участка

Лабутичева Ольга Владимировна

 

8-495-448-00-10

Гл. инженер

Кулешова Татьяна Евгеньевна

 

8-495-448-00-10

Инженер по благоустр.

 

Щедренкова Ольга Юрьевна

 

8-495-448-99-72

Прораб

Петросов Владимир Осипович

 

8-495-448-98-72

Техник

Харитонова Надежда Анатольевна

 

8-495-448-99-72

Техник

Кульчак Любовь Владимировна

 

8-495-448-99-72

Мастер

Широков Александр Сергеевич

 

8-495-448-98-72

ОДС-18

Ул. Барвихинская, д. 16, кор. 1

447-53-15

Ул. Барвихинская

4/1; 4/2; 8/1(нежилое); 8/2 (ЖСК); 10; 16/2; 18; 20; 22; 24

Ул. Говорова

1(ЖСК); 3; 5; 9 (ЖСК); 11 (ЖСК); 13 (ЖСК); 15

Ул. Горбунова

9/1; 9/2; 9/3; 9/4; 10/2; 11/1; 11/2; 11/3; 11/4; 17/1; 17/2; 19/1

                                                            Участок № 6 » (48 домов)

                                       Эксплуатация и содержание: ООО «Террадом»

т./ф. 443-31-95 ул. Гвардейская д. 17/2

Ген. директор

Костюченко Александр Анатольевич

Офис 8-499-272-50-74

Офис 8499-272-50-74

Начальник участка

Иванов Лев Николаевич

8-495-443-31-95

Гл Инженер

Карачанский Александр Борисович

8-495-443-31-95

Инженер

 

8-495-443-31-95

Мастер

Соболев Валерий Павлович

8-495-443-31-95

Инженер

Тюрихов Андрей Леонидович

8-495-443-31-95

Мастер

                   Шибаев Юрий Александрович

8-495-443-31-95

Прораб

Багиров Амерхан Абасович

8-495-443-31-95

Ст. техник

Панфилова Анна Валерьевна

8-495-443-31-95

Техник

Данилова Наталья Алексеевна

8-495-443-31-95

Техник

Макарова Татьяна Владимировна

8-495-443-31-95

ОДС-6

Ул. Гвардейская, д. 17, кор. 2, под. 1

446-32-84

Ул. Гвардейская

1; 3/1; 3/2; 4; 5/1; 5/2; 6; 7/1; 7/2; 8; 9/1; 9/2; 10; 11; 12; 13; 14; 15/1; 16; 17/1; 17/2

Ул. Гришина

2/1; 2/2; 8/1; 10/2; 10/3; 12/1; 12/2; 14; 18/1; 18/2; 20; 24/1; 24/2;

Ул. Маршала Неделина

28; 30/1; 30/2; 30/4; 32/1; 32/2; 34/1; 34/2; 34/3; 40

Можайское шоссе

22; 24; 26; 28

Участок № 7 (66 домов)

Эксплуатация и содержание: ООО «ИЛАНД»

т./ф. 8-495-444-30-84 Можайское шоссе дом 29

Директор

Егоров Е.В.

телефон

Начальник участка

Тимашинов Ю.П.

8-495-444-30-84

Главный инженер

Гончарова В.Н.

8-495-443-32-04

Прораб

 Войнов С.А.

Трушин Н.А.

8-495-443-42-04

           

ОДС-1057

ОДС-652

(работает круглосуточно)

Адрес

Можайское шоссе д.31 кор.3 ул.Багрицкого д.22

 

8-495-443-39-15

8-495-443-18-95

Адреса домов, находящиеся под управлением

Номера домов, находящиеся под управлением

ул. Багрицкого

16 к.1. 16 к.2, 22, 24 к.1, 24 к.2, 26, 28, 30, 32, 51 к.1, 51 к.2, 53, 61

ул. Вересаева

8, 10, 12, 14, 16, 18

пр.Загорского

3, 5, 7 к.1, 7 к.2

ул.Гжатская

4 к.1, 4 к.2, 8, 14, 16

ул.Гродненская

4 к.1, 4 к.2, 6, 7, 8, 9, 10

ул.Петра Алексеева

3, 5,10

1-й пер.Петра Алексеева

2, 3, 5

2-й пер.Петра Алексеева

1

ул.Верейская

21, 23

Можайское шоссе

3, 9, 11, 15, 17, 19, 21 к.1, 21 к.2, 27, 29, 31 к.1, 33, 37, 41 к.1, 45 к.2

ул.Дорогобужская

3, 7, 9, 11

ул.Витебская

3 к.1, 5

ул.Рябиновая

8 к.1

Участок № 8 (52 дома)

Эксплуатация и содержание: ООО «ПримаСервис»

т./ф. 448-27-96 ул. Толбухина д.7/1

Директор

      Лаврентьев Алексей Владимирович

8-495-448-27-96

Начальник участка

                  Муратов Рафкат Ирекович

8-495-448-27-96

Гл Инженер

                  Головко Александр Георгиевич

8-495-448-27-96

Инженер по благоу.

                  Дементьева Наталья Александровна

8-495-448-27-96

Мастер

                  Аникеенко Андрей Николаевич

8-495-448-27-96

Инженер

                  Латипова Надежда Анатольевна

8-495-448-27-96

Техник

                  Дуда Светлана

8-495-448-27-96

Техник

                  Быстрова Рена Ильинична

8-495-448-27-96

ОДС-56

                       Ул. Толбухина, д. 8, кор. 1

448-56-26

Ул. Говорова

8/2; 8/3; 10/2; 12;14/2;14/3;14/4;14/5;16/1;16/2;16/3;16/4;16/5;

Ул. Запорожская

2; 4; 5; 8

Ул. Кубинка

3/1; 3/2; 5/1; 5/2; 13; 15/1; 15/2; 15/3; 17

Можайское шоссе

48

Ул. Маршала Неделина

2; 4; 6; 8

Ул. Толбухина

2/1; 2/2; 4/1; 4/2; 5/1; 5/2; 5/3; 6/1; 6/2; 7/1; 8/1; 8/2; 8/5; 9/1; 9/2; 12/1; 12/2; 13/4; 13/5; 13/7; 14